Жители Омска смогут летать в Ереван и Ош, а жители Воронежа — чаще путешествовать в столицу Армении

Руководство омского аэропорта «Дмитрий Карбышев» объявило о грядущем появлении в расписании рейсов в Ереван и Ош. Полеты из областного центра в столицу закавказской республики будет выполнять Aircompany Armenia. Отправиться в главный город южной Киргизии омичи смогут на крыльях авиакомпании «Икар». Старт полетным программам будет дан 03 и 05 июля 2021 года соответственно.

Оба маршрута будут обслуживаться в регулярном формате с частотой 1 р./нед. Стоимость перелета до Еревана — от ₽17 000, до Оша — от ₽6 500.

Час вылета самолетов в армянскую столицу — 22:00, в главный город южной Киргизии — 23:00.

Наряду с запуском рейса из Омска, флагман армянской авиации принял решение расширить присутствие на воронежском направлении. Дата реализации задуманного — 14 июля. С этого дня на линии заработает второй рейс Aircompany Armenia. День его выполнения — среда.

Расписание дополнительного рейса Воронеж — Ереван — Воронеж:

  • вылет из крупнейшего города российского Черноземья и прибытие в армянскую столицу — 00:40 и 03:50 (ср.);
  • время отправления/прибытия обратного рейса из Еревана — 22:30/22:40 (чт.).

Кроме того, Aircompany Armenia приняла решение продлить пятничный рейс RM-747 Ереван — Воронеж — Ереван на весь июль. Время его выполнения — 19:30 из армянской столицы и 22:40 — из Воронежа.

Сегодня также стало известно о запуске грузинским перевозчиком MyWay рейсов из Тбилиси в Ереван (дважды в неделю, начиная с 06 июля, по вторникам и субботам, на 170-местном лайнере Boeing 737-800 с салоном бизнес-класса на 8 персон).

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: